Bodrexin Sirup Demam Rasa Jeruk [60 ml]

Rp10,080.00

Menurunkan demam, termasuk demam pasca imunisasi; meredakan nyeri misalnya sakit kepala, sakit gigi

Stok 100

Rp10,080.00

Stok 100

Add to cart
SKU: GS-MOM-60053-00112Kategori: , ,
BODREXIN DEMAM SIRUP mengandung zat aktif Paracetamol. Obat ini digunakan untuk menurunkan panas/demam, meredakan rasa nyeri dan demam setelah imunisasi. Obat ini juga dapat digunakan untuk meredakan rasa sakit seperti sakit kepala dan sakit gigi
Komposisi:
Paracetamol 160 mg
Dosis:
Anak 6-12 tahun : 2-4 sendok takar Anak 2-6 tahun : 1-2 sendok takar. Anak 1-2 tahun : 1 sendok takar. Dosis dapat diulang tiap 4-6 jam. Maksimal : 4 kali sehari. Semua dosis diberikan 3-4 kali sehari
Isi: 1 botol @60 ml
(harga yang tertera di atas adalah harga per botol)